
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V Can 60W 5500K 5300L радиатор с вентилятором
1 700 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 404455
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V Can 60W 5500K 5300L радиатор с вентилятором

Лед лампа CAN H4 5500K 60W Can-Bus выступает в качестве достойной альтернативы штатному источнику света. Данный светодиод устанавливается в фары головного освещения и может работать в режимах дальнего / ближнего света. Данная светодиодная лампа оборудована обманкой Can-Bus, которая позволяет избежать появления ошибок на приборной панели современных транспортных средств.
Другие особенности лед лампы h4 от производителя:
- внешний драйвер защищает от перепадов напряжения;
- цветовая температура составляет 5500K, а мощность одной лампы – 60 Вт;
- присутствует активная система охлаждения;
- рабочее напряжение – 12-24 В.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 161668 |
| Световой поток | 5300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴/комплект






