
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V GA675 6500K 50W радиатор+вентилятор+обманка
1 960 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 295639
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V GA675 6500K 50W радиатор+вентилятор+обманка

| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Светодиодные лампы (2 шт) |
| Мощность (W) | 50 |
| Напряжение (V) | 12-24 |
| Световой поток (Lm) | 12000 |
| Тип (модель) | GA675 |
| Тип светодиода | 3570 (70mk) |
| Тип системы охлаждения | активная |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 295639 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴/комплект




