
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V STINGER 5500K 3200L радиатор
615 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 187491
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V STINGER 5500K 3200L радиатор

Линейка LED ламп бренда "STINGER" разработана как простая, недорогая и надежная линия автомобильных ламп.
Миниатюрный размер корпуса лампы упрощает и расширяет список марок авто, где возможно применение данных ламп.
Особенности:
Миниатюрный размер корпуса лампы упрощает и расширяет список марок авто, где возможно применение данных ламп.
Особенности:
- Гарантия: 12 мес
- Температура свечения: 5500 К
- Рабочее напряжение: 12-24 В
- Радиатор охлаждения без кулера
- Снабжаются парами в коробке

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 187491 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴/комплект






