
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V T19 6500K 48W радиатор+вентилятор+обманка
2 050 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 295649
- +380 (93) 656-28-87Александр

Светодиодная LED лампа серии T40 изготовлена с применением светодиодов, это гарантирует высокую светоотдачу лампы при минимальном тепловыделении.
Лампа T19 специально изготовлена так, что бы основные геометрические параметры (габариты, точка фокусировки, ориентация нити накала и др.) максимально приближали ее к обыкновенной галогенной лампе. Оптика автомобиля разрабатывается под галогенную лампу, и если туда вставить отличную от галогенной лампу, Вы тем самым нарушите геометрию распространения светового луча. В итоге у Вас будет яркий свет, но с нарушением свето-теневой границы. Именно из-за этой причины многие автовладельцы скептически относятся к замене галогенных ламп на LED лампы.
При разработке ЛЭД ламп серии T19 были учтены эти технические моменты. Лампа T19 дает отличную свето-теневую границу, яркий свет и долгий срок эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 295649 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 050 ₴/комплект



