
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V S6 5000K 8000L радиатор c вентилятором
1 600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 167988
- +380 (93) 656-28-87Александр

Автомобильные светодиодные лампы S6 H4 12V-36V 30W 8000Lm нового поколения отличаются простотой подключения и установки, надежностью, высоким качеством, низким потреблением тока. Их применение поможет Вам сделать свой автомобиль стильным и современным, и обеспечит вашу безопасность в пути в любое время суток. Водителю будет видно как при ярком дневном свете!
Диоды светят точечно аналогично спирали галогенной лампы, поэтому штатная оптика сформирует чёткую светотеневую границу.
Лампы отличаются высоким КПД при включении и огромным сроком работы ламп 30 000 часов, это в 25 раз больше чем от стандартных галогенных ламп, и в 10 раз больше ксеноновых ламп. Корпус ламп прочный. Он обеспечивает универсальность монтажа и устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. Световой поток 8000 люменов и цветовая температура свечения 5000К в дуэте обеспечивают максимальную видимость дорожного покрытия в любую погоду, это важнейший плюс в дождливую погоду (при мокром асфальте или в гололед).
Световой поток: 8000 Lm;
цветовая температура: 5000K;
тип цоколя: H4;
тип светодиодного элемента - G-CR;
количество элементов - 12 для ближнего света (при включении ближнего света 6 диодов дальнего света неактивны), 18 для дальнего света;
система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер;
комплектация: 2 LED лампы;
рабочее напряжение 12-36V;
мощность: 30 Вт;
гарантия 12 месяцев;
цена указана за комплект

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 167988 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 600 ₴/комплект





