
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V Mi7 6000K 25W радиатор+вентилятор
850 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 249299
- +380 (93) 656-28-87Александр

Светодиодные лампы головного света с активной системой охлаждения. Световой поток 7600 Lm.
Сегодня светодиодные лампы головного света необходимы каждому автомобилисту. Ни для кого не секрет, что они создают мощный световой поток, обеспечивающий хорошую видимость в самых экстремальных условиях. Именно от того, насколько своевременно водитель заметит препятствие на дороге, жизнь и здоровье.
По сравнению с устаревшими осветительными элементами, светодиоды позволяют дальше освещать путь, предметы лучше заметны, видны четче. Светодиоды не только улучшают видимость, но и снижают затраты, они потребляют меньше электроэнергии, чем устаревшие лампы с аналогичным световым потоком.
Преимущества LED ламп Mi7 H4 6000K 12V 25W радиатор с вентилятором (диод Taiwan 1860)
- Новейший микрочип.
- Максимально компактные размеры, что позволяет устанавливать лампу в различных моделях.
- Высокий уровень защиты от попадания влаги и пыли.
- Простота монтажа.
- Цветовая температура в 6000К не вызывает усталость глаз.
- Отсутствие бликов минимально снижает риск ослепить водителя встречной машины.
- Минимальное потребление тока.
При всем при этом, светодиодные лампы отличаются максимальным сроком эксплуатации, который будет не менее 20 тыс. часов.
Производителю удалось создать компактную лампу, которая не будет занимать много места, при этом обеспечивая яркий поток света.
Новшества позволяют создать поток светосилы в 7600 Лм, который позволяет освещать дорогу далеко вперед. Лампа работает от напряжения в 12 V, потребляемая мощность – 25 W.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 249299 |
| Световой поток | 7600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 850 ₴/комплект



