
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V M3 6500K 27W радиатор
900 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 253769
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная LED-лампа Megalight H4 12V-24V M3 6500K 27W радиатор

Характеристики:
Назначение: замена штатных ламп автомобиля
Цоколь: H4
Модель: M3
Тип светодиодного элемента: ZES
Количество светодиодов: 12
Особенности: Турбоскоростная система охлаждения
Встроенная интеллектуальная система контроля температуры
Световой поток: 6000Lm
Мощность: 55 Вт
Цветовая температура: 6500K
Напряжение питания 9-32В

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 253769 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴/комплект







