
Светодиодная LED-лампа CYCLONE Н4 6000k (17500LM) "CYCLONE" (CANBUS) (кулер) 100W
2 350 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 134406
- +380 (93) 656-28-87Александр

Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Интелектуальная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов USA Bridgelux chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная интелектуальная система охлаждения: алюминевый радиатор+медь и вентилятор,
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
6. Внешний драйвер,
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
8. Два режима работы- ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 H/L;
Световой поток: 17500 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - стартовая -100W / рабочая -65W;
Напряжение питания: 9-16В;
Посадочная глубина - 36 мм;
Гарантия 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 134406 |
| Световой поток | 17500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 350 ₴/комплект




