
Светодиодная LED-лампа DECKER H1 12-24В 7000лм/5000K/30Вт/CSP3570
770 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 62880
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Светодиодные лампы головного света DECKER
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Пассивная система охлаждения
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H1 ;
Световой поток: 7000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип светодиодного элемента - CSP 3570;Тип драйвера - внутренний ;
Напряжение питания: 9-32 B;
Потребляемая мощность 30W/ 15W рабочая ±10%;
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
Гарантия 12 месяцев.
-

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 62880 |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 770 ₴/пара





