
Светодиодная LED-лампа MICHI H1 12V 5500K 5100L 35W радиатор с вентилятором
1 500 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 53912
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа MICHI H1 12V 5500K 5100L 35W радиатор с вентилятором

Светодиодная лампа Michi LED H1 имеет температуру свечения - 5500К, охлаждающий элемент с кулером, встроенный драйвер, поставляются парами в коробке. Рабочее напряжение: 12-24 В. Улучшенная геометрия обеспечивает более точную фокусировку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 53912 |
| Световой поток | 5100 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴/комплект






