
Светодиодная LED-лампа MICHI H1 12V-24V 50W Can 5500K 5300L с обманкой радиатор с вентилятором
1 280 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 329189
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа MICHI H1 12V-24V 50W Can 5500K 5300L с обманкой радиатор с вентилятором

Лампы от компании Michi MI LED Can 50W H1 5500K(2 шт.) являются отличной альтернативой для галогенных ламп и ксенона. Они отличаются низкой потребляемой мощностью, с хорошими световыми характеристика, а яркий белый свет обеспечивает максимальную видимость, как на сухом, так и на мокром покрытии. Установка не требует дополнительных блоков розжига и навыков электрика, замена производится самостоятельно согласно инструкции, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре. Корпус изготовлен из качественного материала, с хорошей теплопроводностью. Система охлаждения активная, представленная радиатором со встроенным внутри кулером, с помощью которого теплообмен происходит в десять раз интенсивнее, чем просто с радиатором.
Цоколь H1 применяется для головной оптики автомобиля, а именно дальнего и ближнего света
Цоколь H1 применяется для головной оптики автомобиля, а именно дальнего и ближнего света

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 329189 |
| Световой поток | 5300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴/комплект




