
Светодиодная LED-лампа MICHI H1 12V-24V 110W Can 5500K 12000L с обманкой радиатор с вентилятором
2 050 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 150373
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа MICHI H1 12V-24V 110W Can 5500K 12000L с обманкой радиатор с вентилятором

LED лампа Michi MI LED Can 110W H1 5500K (2шт.)
Бренд
Главная оптика
Тип лампы
Цоколь лампы
В комплекте
Цвет свечения
Цветовая температура
Мощность лампы
110 Вт
Напряжение
Преимущества
Охлаждение светодиодных ламп
радиатор+кулер
Упаковка
картонная
Страна производитель

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цоколь | H1 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 150373 |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴/комплект



