
Светодиодная LED-лампа NARVA H1 12V-24V RPL2 19W 6500K
1 350 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 250776
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа NARVA H1 12V-24V RPL2 19W 6500K

LED Narva Range Performance имеет компактную конструкцию, что облегчает его установку в фару. Проблемы с охлаждением также были оптимизированы. Радиатор из алюминия с анодированным покрытием и встроенным кулером, обеспечивает быстрое распределение тепла. В Narva Range Performance LED были использованы эффективные светодиоды. Они достигают более высокой цветовой температуры 6500 Кельвинов. Он близок к белому, дневному свету и поэтому нейтрален для человеческого глаза. В то же время была определена линия светотеневой границы с широким распространением луча.
Особенности:
- Увеличенным сроком службы. Такая особенность позволяет водителям экономить.
- Свечение холодным белым светом с температурой 6500К дает хорошее освещение дорожного полотна даже в условиях абсолютной темноты.
- Высококонтрастный свет не слепит водителей, которые едут по встречной полосе, и совершенно комфортны для глаз, не вызывают усталость.
- Благодаря уникальной системе рассеивания тепла, лампы обеспечивают равномерное свечение в течение всего эксплуатационного срока.
- Подходят для большинства марок и моделей машин.
- Изделия защищены от пыли и влаги, отлично противостоят вибрациям.
Цена указана за комплект (2 шт.)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 250776 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴/комплект





