
Светодиодная LED-лампа Philips H1 12V-24V 5800K RPL2 20W 1500Lm +200% + обманка
3 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 331712
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Philips H1 12V-24V 5800K RPL2 20W 1500Lm +200% + обманка

Комплект Philips X-treme Ultinon LED-HL 11258XUX2 в составе двух светодиодных ламп с цоколем H1 - это решение для автолюбителей, которые находятся в поисках качественной замены штатным источникам освещения. Такие автолампы подходят для инсталляции в фары головного света и противотуманки легковых транспортных средств. Имеют активную систему охлаждения (оснащены радиатором и кулером).
Данные LED лампы излучают свет с яркостью, превосходящей показатели стандартных модификаций на 200%. Луч, генерируемый светодиодами Philips X-treme Ultinon LED-HL 11258XUX2 H1, обеспечивает хорошую видимость на большом расстоянии, охватывает широкий участок дороги, но при этом не утомляет глаза водителя даже при длительном нахождении за рулем.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 331712 |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴/комплект









