
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H1 12V-24V X3 6000K 6000L 50W радиатор
750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 287098
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H1 12V-24V X3 6000K 6000L 50W радиатор

Новейшая модель светодиодных ламп для автомобиля LED Headlight X3! Разработчики установили усовершенствованный трансформатор который способен выделять гораздо большую мощность и при этом выделяет меньше тепла. Конструкцию полностью переделали и заметно улучшили, что заметно отобразилось на свету – световой поток стал правильно направляться и менее рассеиваться как в предыдущих моделях, также способен выдавать 6000 LM!
Характеристики:
- Цоколь H1.
- Тип техники легковой автомобиль. Грузовой автомобиль.
- Напряжение питания 12 В, 24 в, 12/24.
- Автолампа LED X3 Lumileds Z ES, H1, 6000LM, 50 Вт, 9 - 32В.
Комплектация:
- Автолампы (2шт.).
- Инструкция.
- Коробка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 287098 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект








