
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H1 12V-24V M3 silver 6500K 6500L 48W радиатор
680 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 222759
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H1 12V-24V M3 silver 6500K 6500L 48W радиатор

Особенности:
- Компактные по размеру, особенно актуально для тех, у кого ограничено пространство в фаре
- Наличие надежного чипа ZES, который обеспечит яркое освещение
- Создают четкую свето-теневую границу, которая не слепит встречные автомобили
- Универсальное напряжение 12/24 В
Технические характеристики:
- Мощность ламп: 55 Вт/пара
- LED чип: ZES
- Диапазон входного напряжения: 9-32 В (одинаково подходит как для автомобилей 12 Вольт, так и для 24 Вольт)
- Световой поток: 10000 Lm
- Цветовая температура 6500 К
- Степень защиты: IP65
- Материал цоколя и корпуса: авиационный алюминий
- Тип охлаждения: активный радиатор
- Время эксплуатации: 30000 часов
- Рабочая температура: -40+80 град/С.
Цена указана за комплект (2 шт.)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 222759 |
| Световой поток | 6500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴/комплект





