
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H1 12V-24V S1 6500K 4000L 36W 360° радиатор
515 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 170409
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H1 12V-24V S1 6500K 4000L 36W 360° радиатор

Характеристики:
- Маркировка: Н1.
- Мощность: 36Вт.
- Рабочее напряжение: DC9-32V.
- Цветовая температура: 6500K (белый свет).
- Водонепроницаемость: IP65.
- Эквивалентный световой поток* led лампы – 4000 Люмен.
- Рабочая температура: от -40°С до +80°С
- Количество и тип светодиодов: 6 х CSP.
- Материалы: медь, алюминий.
- Срок службы: 30000 часов.
- Материал корпуса: керамоалюминий класса 6063.
Комплектация:
- LED лампы-2 шт.
- Коробка.
- Инструкция.
Размер лампы: 8,4 см. Длина провода: 9,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 170409 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴/комплект






