
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H1 12V-24V S2 6500K 8000L 36W 360° радиатор с вентилятором
350 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 287101
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Optimal-L H1 12V-24V S2 6500K 8000L 36W 360° радиатор с вентилятором

Лампа LED H1 12V-24V S2 6500K 8000L 36W 360° радиатор с вентилятором производства Optimal-L, это современный и энергоэффективный источник света, используемый в автомобилях и других устройствах. LED лампы обеспечивают яркое и четкое освещение, потребляя при этом минимум энергии и имея длительный срок службы. Они устойчивы к вибрациям и перепадам температуры, что делает их идеальными для использования в автомобильных системах освещения. Простая установка и экономичность в эксплуатации делают LED лампы популярным выбором.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 287101 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/комплект





