
Светодиодная LED-лампа для авто H4 12V Type 34 50W 5500K 10000L радиатор+вентилятор
1 540 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 280602
- +380 (93) 656-28-87Александр

Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор(диаметр- 34 мм)+ кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Два режима работы- ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 Hi/Low
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5500K;
Потребляемая мощность - 50W±10%
Внешний драйвер
Напряжение питания: 12 В
Посадочная глубина 35 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 280602 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 540 ₴/комплект




