
LED-лампа DECKER H7 12V PL-03 65W 5000K 12000L радиатор + вентилятор + обманка
2 810 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 365189
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Светодиодные лампы головного света DECKER
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать
Светодиодные лампы головного света DECKER PL-03
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов G-XP Higt Power Bright Led Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения;
3. Устойчивость к вибрации ;
4. "Умная" система охлаждения: алюминиевый радиатор /медные трубки + вентилятор с контролем скорости вращения;
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);6. Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера (CANBUS)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H7
Световой поток: 12000 LmТип LED элемента - G-CR 7535;
Цветовая температура: 5000K;
Потребляемая мощность - 65W±10%;Напряжение питания: 9-16 V;
Посадочная глубина -36 мм;
Гарантия 12 месяцев.
-

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 365189 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 810 ₴/комплект







