
LED лампа DECKER H4 12V-24V Type PL-01 45W 5000K 10000L радиатор с вентилятором+ обманка
3 264 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 362598
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Светодиодные лампы головного света DECKER
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 Hi\Low
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Потребляемая мощность - 45W±10%Внешний драйвер + canbus
Напряжение питания: 12 В
Посадочная глубина 33 мм;
Гарантия 12 месяцев.
-

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 362598 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DECKER |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 264 ₴/комплект





