
Светодиодная LED-лампа DECKER H4 12V-24V Type PL-07 60W 6000K 12000L радиатор с вентилятором+ обманка
1 850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 398197
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Светодиодная лампа головного света DECKER PL-07
Активная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения;
3. Устойчивость к вибрации ;
4. Активная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор /медная пластина + вентилятор;
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);6. Внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4
Световой поток: 12000 Lm;Тип LED елемента - CREE light source technology;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - 60W±10%;Напряжение питания: 9-32 В;
Посадочная глубина -28 мм;
Гарантия 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 398197 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 850 ₴





