
Набор автомобилиста Volkswagen с компрессором, набор техпомощи
1 900 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 76120
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобилиста Volkswagen с компрессором, набор техпомощи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Balansa |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Трос буксировочный, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴/комплект







