
Светодиодная LED-лампа SOLAR H11SOLAR H11 12-24V 6000K 8000L 60 W радиатор c вентилятором+обманка
1 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 99672
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Мощные светодиодные лампы LED SOLAR H11 12/24V 6500K 8000Lm 60W Cree Chip (2 шт.) станут великолепной заменой классическим лампам накаливания или галогенным лампам.
Отличаются очень компактными размерами и легко устанавливаются в любую фару с цоколем Н11, в том числе в небольшие фары субкомпактных автомобилей. В лампах используются светодиоды Cree Chip, которые отличаются низким энергопотреблением, небольшим нагревом и очень высокой мощностью, благодаря чему обеспечивают великолепную видимость в условиях недостаточной освещенности и обладают невероятно продолжительным сроком эксплуатации до 30000 часов непрерывного свечения. Светодиоды в лампах расположены там же, где и нить накала в обычных лампах, за счет чего исключается необходимость в замене стекла фар.
Корпус ламп выполнен из алюминия, который отличается великолепной устойчивостью ко внешним воздействиям, а также обладает хорошей теплопроводностью и предотвращает перегрев светодиодов. Лампы обладают цветовой температурой 6500К – это яркий белый свет, приближенный к дневному, а также световым потоком 8000 Лм, благодаря чему великолепно освещают дорогу даже в самую тёмную ночь.
В лампы встроена CANBUS, которая повышает нагрузку на бортовую сеть для исключения ошибок компьютера, связанных с крайне низким энергопотреблением лампы.
Характеристики:
- Главная оптика: дальний свет, ближний свет
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 6500 K
- Световой поток лампы: 8000 Лм
- Мощность лампы: 60 Вт
- Напряжение: 24, 12 В
- Цоколь: H11
- ПРЕИМУЩЕСТВА: светодиодные лампы нового поколения, влагозащита, долгий срок службы, увеличенная светоотдача, с обманкой
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор стандартный
- Тип светодиодов: COB
- Количество контактов: 2
-

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 99672 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Solar |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 200 ₴/комплект






