
Холодильник компрессорный 15л 12V-24V/220V (VCCF-15). Автохолодильник. Выбор дальнобойщиков.
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: VCCF-15
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник компрессорный 15л 12V-24V/220V (VCCF-15). Автохолодильник. Выбор дальнобойщиков.

Компактный компрессорный холодильник VITOL VCCF-15 объемом 15 литров для удобного хранения напитков, перекусов или медикаментов. Работает от 12/24V на транспорте и 220V для бытового использования.
Применение:
Автомобильные путешествия, кемпинг, рыбалка
Выездная торговля, службы доставки, СТО
Кемперы, колесные дома, яхты
Дропшипинг и ритейл автоаксессуаров
Домашнее использование (второй холодильник или для дачи)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Общий объем | 15 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 284 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴










