
Холодильник компрессорный 25л (Автохолодильник) 12V-24V/220V (VCCF-25) Выбор дальнобойщиков.
10 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: VCCF-25
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильник компрессорный 25л (Автохолодильник) 12V-24V/220V (VCCF-25) Выбор дальнобойщиков.

VOIN VCCF-25 – мобильный компресорный холодильник для путешествий, авто и дома, с мощным охлаждением до -22°C и возможностью работы от 12/24В и 220В. Имеет 25 литров объема и мобильное управление через смартфон.
Применение:
Автомобильные путешествия, кемпинг, рыболовство
Выездная торговля, службы доставки, СТО
Кемпери, колеса, яхты
Дропшипинг и ритейл автоаксессуаров
Домашнее использование (другой холодильник или для дачи)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Общий объем | 25 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 346 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 13.24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴










