
Светодиодная LED-лампа SOLAR Н7 6000k 8000LM 60W радиатор c вентилятором
1 170 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 90375
- +380 (93) 656-28-87Александр

-
Это супер мощные светодиодные лампы от бренда SOLAR, у которых излучаемый свет очень интенсивный, по яркости сравнимый с ксеноном. Применяются для замены штатных галогенных ламп. Конструкция у них простая, виброустойчивая, выдерживает эксплуатацию даже в экстремальных ситуациях. Установка не требует дополнительных навыков электрика, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Тип цоколя H7/PX26d, предназначен для установки в головную оптику, а именно для дальнего, ближнего и противотуманного света. Система охлаждения - активная, представленная радиатором со встроенным внутри кулером, с помощью которого теплообмен происходит в десять раз интенсивнее, и лампу можно использовать на полную мощность.
Источником света являются светодиоды Philips ZES. В данной модели установлено шестнадцать чипов, по восемь с двух сторон. Они расположены на том месте где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу. Свет распространяется на 360 градусов. При потребляемой мощности в 60 Вт, сила светового потока составляет 8000 Лм. Излучаемый свет яркий, белый, с голубым оттенком, хорошо подсвечивает как мокрую, так и сухую поверхность дороги. Цветовая температура 6000 К. Работают в диапазоне напряжения 12-24 В.
В комплектацию входит две лампы.
-

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 90375 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Solar |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 170 ₴/комплект





