
Светодиодная LED-лампа SOLAR X3 Н7 6000k 6000LM 50W радиатор
950 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 90373
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа SOLAR X3 Н7 6000k 6000LM 50W радиатор

-
Если при движении на транспортном средстве в ночное время суток ваши глаза устают, вы плохо замечаете детали на дорожном полотне, то нужно задуматься о замене головного света. Для этого подойдут LED лампы Solar – это светодиодные лампы нового поколения, которые дают яркий белый свет, при этом с четкой светотеневой границей, исключающей ослепление встречного транспорта или пешеходов.
-

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 90373 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Solar |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴/комплект









