
Светодиодная LED-лампа Megalight H1 12V-24V M5 6500K 20W радиаторлед
880 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 286835
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Megalight H1 12V-24V M5 6500K 20W радиатор

Лампа LED H1 12V-24V M5 6500K 20W радиатор производства Megalight, это современный и энергоэффективный источник света, используемый в автомобилях и других устройствах. LED лампы обеспечивают яркое и четкое освещение, потребляя при этом минимум энергии и имея длительный срок службы. Они устойчивы к вибрациям и перепадам температуры, что делает их идеальными для использования в автомобильных системах освещения. Простая установка и экономичность в эксплуатации делают LED лампы популярным выбором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Megalight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | 286835 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴/комплект



