
Светодиодная LED-лампа Megalight H1 12V-24V 30W STINGER 5500K 3200L радиатор
480 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 209720
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Megalight H1 12V-24V 30W STINGER 5500K 3200L радиатор

Автомобильные светодиодные LED лампы Starlite Stinger
Тип цоколя: H1
Световой поток 3200Lm
Цветовая температура: 5500K;
Тип светодиодного элемента-COB;
Напряжение питания: 8-48B;
Потребляемая мощность 36W;
Охлаждение: Радиатор
Степень защиты: IP65
Тип цоколя: H1
Световой поток 3200Lm
Цветовая температура: 5500K;
Тип светодиодного элемента-COB;
Напряжение питания: 8-48B;
Потребляемая мощность 36W;
Охлаждение: Радиатор
Степень защиты: IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Megalight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 209720 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴/комплект





