
Светодиодная LED-лампа Megalight H1 12V-24V 40W T40 6000K
1 250 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 295660
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED-лампа Megalight H1 12V-24V 40W T40 6000K

Комплект LED ламп TBS Design T40 G-XP H1 6500k 8000Lm 40w 12-24v - это новейшая разработка в области автомобильного освещения от компании TBS Design. Обладая высокой мощностью диодного элемента, лампа оснащена эффективным пассивным охлаждением, которое обеспечивает надежную работу данных ламп. Данный комплект отличается компактностью и увеличенной светоотдачей и увеличенным сроком службы. Подходит для установки в легковые и грузовые автомобили, так как имеет драйвер управления, который делает данный комплект универсальным. Используется последнее поколение корейских G-XP диодов.Технические характеристики:
Цоколь: H1
- Мощность: 40 Watt
- Световой поток: 8000 Lumen
- Световая температура: 6500K
- Рабочее напряжение: 9-32V
- Водонепроницаемость: IP67
- Рабочая температура:-40C - +80C
- Чип (Диод): G-XP
- Срок службы: 30000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Megalight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 295660 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴/комплект





