
Галогенные лампы H7 OSRAM Night Breaker 12V 55W +220% (пара) картонная упаковка (2шт)
1 800 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 393240
- +380 (93) 656-28-87Александр
Галогенные лампы H7 OSRAM Night Breaker 12V 55W +220% (пара) картонная упаковка (2шт)

OSRAM Night Breaker – это обновленная премиальная серия автомобильных ламп, созданная для максимального освещения дороги и повышения безопасности во время ночных поездок. Модель H7 12V 55W +220% обеспечивает чрезвычайно яркий световой поток, значительно превышающий стандартные галогенные лампы.
Преимущества ламп OSRAM Night Breaker H7 +220%:
-
До +220% больше яркости по сравнению со стандартными лампами – вы видите дальше и реагируете быстрее.
-
Более белый свет (до 20% белее) для более комфортного восприятия дороги и лучшей видимости дорожных знаков.
-
Более широкий световой луч (до +150 м) улучшает обзор на больших скоростях и в сложных условиях.
-
Повышенная контрастность – глаза меньше устают во время длительных поездок в темноте.
-
Высокое качество OSRAM – надежность, долговечность и стабильность света.
Назначение:
Подходит для большинства автомобилей с цоколем H7. Идеальное решение для тех, кто хочет увеличить эффективность освещения без установки ксенона или LED.
Характеристики:
-
Тип цоколя: H7
-
Напруга: 12V
-
Мощность: 55W
-
Серия: Night Breaker
-
Яркость: +220%
-
Упаковка: картонна коробка, 2 шт.
Комплектация:
-
2 галогенных лампы OSRAM Night Breaker H7
-
Заводская картонная упаковка
Улучшайте видимость и управляйте с максимальной уверенностью вместе с OSRAM Night Breaker!
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Osram |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3400K |
| Код запчасти | 393240 |
| Цвет свечения | Желтый/Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 800 ₴/комплект





