
LED лампы с линзой CYCLONE H4 G11 12V-24V 50W 6000K 11000L радиатор / вентилятор / обманка
2 250 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 384963
- +380 (93) 656-28-87Александр

Светодиодная линзированная лампа головного света Cyclone
Разработанные специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещенность дороги с четкой светотенчатой областью.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзированной лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Отличная концентрация света,
2. Световой предел,
3. Стойкость к перепадам напряжения,
4. Стойкость к вибрации,
5. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-31мм) + кулер
6. Два режима работы - ближний/ дальный свет
7. Дополнительный чип для дальнего света
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4 Hi/Low
Тип Led – 3570 CSP Chip
Цветовая температура: 5500K
Световой поток - 11000 LM
Диаметр линзы 1.44" (36.5 мм)
Мощность - ближней -40W/ дальной -50W
Драйвер внешний
Напряжение питания: 9-32 В
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 384963 |
| Световой поток | 11000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 250 ₴/комплект










