
Светодиодная LED лампа DECKER H27 12V / 65W / PL-08 / 5000K / 13000L обманка + радиатор + вентилятор
1 750 ₴/комплект
1 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 462596
- +380 (93) 656-28-87Александр

Светодиодная лампа головного света DECKER PL-08 – это новейшие технологии для легкового или грузового авто.
Активная интеллектуальная система охлаждения, система контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора позволили добиться максимальной светоотдачи чипов CREE light International technology. Внешний драйвер CAN BUS PRO, используемый в этих лампах, выполнен на новейшей элементной базе и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет гарантировать стабильную работу на протяжении всего срока службы.
Расположение LED элементов соответствует расположению нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Характеристики
- Световой поток: 13000 Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Типы цоколя: H27
- Тип LED елемента – CREE light source technology
- Тип охлаждения – активный (радиатор с вентилятором)
- Тип драйвера – внешний
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS PRO – новая технология декодирования)
- Мощность – 65Вт
- Рабочее напряжение – 9-16В
ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПА
ГАРАНТІЯ 12 МІСЯТИВ
Комплект Led ламп DECKER PL-08 H27 (комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H27/1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 13000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 700 ₴/комплект






