
Светодиодная LED лампа DECKER HIR2 (9012) 12V / 65W / PL-08 / 5000K / 13000L обманка + радиатор + вентилятор
1 750 ₴/комплект
1 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 462589
- +380 (93) 656-28-87Александр

Светодиодные лампы DECKER HIR2 9012 PL-08 65W 13000Lm 5000K 2 штуки
Характеристики
• Световой поток: 13000 Lm
• Цветовая температура: 5000K
• Тип LED элемента - CREE lightнутrate technology• Тип охлаждения - активный (радиатор с вентилятором)• Возможность проворота лампы в цоколе, что позволяет точно отрегулировать световой поток и четкую границу света.• Тип драйвера - внешний• Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS PRO - новая технология декодирования)• Мощность - 65Вт
• Рабочее напряжение - 9-16В
ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
О товаре
Светодиодная лампа головного света DECKER PL-08 — это новейшие технологии для вашего легкового или грузового авто
Активная интеллектуальная система охлаждения, система контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора позволили добиться максимальной светоотдачи чипов CREE light International technology. Внешний драйвер CAN BUS PRO применен в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу на протяжении всего срока службы. Расположение LED элементов соответствует расположению нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | HIR2 (9012) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 13000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 700 ₴/комплект






