
Светодиодные LED лампы DECKER HB3 PL-08 12V / 24V / 65W / 5000K / 13000L Обманка + радиатор + вентилятор
1 750 ₴/комплект
1 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 462576
- +380 (93) 656-28-87Александр

Светодиодная лампа головного света DECKER PL 08 – это новейшие технологии для вашего легкового или грузового авто.
Характеристики:
- Световой поток: 13000 Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Типи цоколя: 9005 HB3
- Тип LED элемента – CREE light| technology
- Тип охлаждения – активный (радиатор с вентилятором)
- Возможность проворота лампы в цоколе, что позволяет точно отрегулировать световой поток и четкую границу света.
- Тип драйвера – внешний
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS PRO – новая технология декодирования)
- Мощность – 65Вт
- Рабочее напряжение – 9-16В
Активная интеллектуальная система охлаждения, система контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора позволили добиться максимальной светоотдачи чипов CREE light International technology.
Внешний драйвер CAN BUS PRO применен в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу на протяжении всего срока службы.
Расположение LED элементов соответствует расположению нитей накаливания оригинальных галогенных ламп. Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке.
Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА ВКАЗАННАЯ ЗА ДВИ ЛАМПЫ
ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦИЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | HB3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 13000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 700 ₴/комплект







