
Домкрат подкатной гидравлический "БЕЛАВТО" 3т (130-490мм) 28кг
6 300 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 71852
+380 (66) 044-83-13
Александр- +380 (93) 656-28-87Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Преимущества:
- Подъем веса до 3 тонн. Гидравлическая система, оснащенная рядом клапанов, корректно и эффективно распределяет масло в домкрате. Это позволяет ему с минимальными усилиями для оператора легко поднимать и удерживать достаточно тяжелые объекты;
- Широкий диапазон подхвата и подъема. Минимальная высота для подхвата объекта составляет 130 мм, что позволяет подвернуть устройство под автомобили с самым низким клиренсом. А поднять объект можно на высоту до 490 мм, что добавляет домкрату универсальности. Защита от перегрузок благодаря предохранительному клапану;
- Прочная и практичная конструкция. Домкрат выполнен из тщательно подобранного сплава металлов для лучших прочностных качеств. Точный и четкий контроль положения груза с помощью рукоятки. Кроме этого, детали окрашены в фирменные темные оттенки бренда и дополнительно обработаны для лучших антикоррозионных свойств, что позволит не только дольше прослужить инструменту, но и сохранить при этом образцовый внешний вид;
- Удобная транспортировка. Инструмент весит оптимальные для его способностей 29.5 кг, а также оснащен колесами для удобного и быстрого перемещения по рабочей зоне;
- Отсутствие люфтов.
Характеристики
Тип: Гидравлический домкрат
Грузоподъемность: 3 т
Максимальная высота подъема: 490 мм
Высота зацепа: 130 мм
Материал подъемной поверхности: метал
Подъемная ручка: приводна ручка
Упаковка: картонна упаковка
Вес: 29.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 490 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 29.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴/комплект



