
Домкрат опора (подставка) под автомобиль INTERTOOL 6Т (390-608мм) комплект 2шт GT0405
1 750 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 110266
- +380 (93) 656-28-87Александр

Назначение
Подставки под машину используются после поднятия кузова домкратом, поскольку гидравлический домкрат не предназначен для длительного удержания груза. Подставки имеют рабочую высоту в диапазоне 390-608 мм, способны удерживать машину на протяжении всего времени ремонта.
Простой выбор высоты
Подставки с переставным механизмом обеспечивают возможность максимально точного выбора высоты содержания груза. Такая конструкция при извлечении подставки фиксируется самостоятельно на опорном стержне.
Надежная конструкция
Изготовлены подставки из толстой стали с промышленной надежной сварной конструкцией, покрытые слоем краски для долговечности и износостойкости. Широкая рабочая площадка прилегания для лучшего контакта с грузом. Усиленная широкая опорная тренога повышает общую устойчивость конструкции под нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 608 мм |
| Высота подхвата | 390 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Модель/Серия продукта | GT0405 |
- Цена: 1 750 ₴/комплект








