
Домкрат автомобільний гідравлічний пляшковий 2т карт.коробка. вис.під.148 - 276 мм. Iron Hand 2,7 кг
795 ₴
- Готово до відправки
- Код: IH-148276D
+380 (66) 044-83-13
Олександр- +380 (93) 656-28-87Олександр
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Домкрат гідра. телескоп 2т карт.коробка. висота подъема148 - 276 мм. Iron Hand

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный, занимает мало места в багажнике


Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вантажопідйомність | 2000 кг |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Гідравлічний |
| Висота підйому | 276 мм |
| Висота підхоплення | 148 мм |
| Домкрат підкатний | Ні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота підйому, см | 27,6 |
| Власна вага, кг | 2,7 |
| Вантажопідйомність, т | 2 |
| Тип домкрата | Гідравлічний |
| Кількість поршнів | 1 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 795 ₴







